满堂彩官网

管理与服务机构
教育与研究机构
历任书记
当前位置: 首页 >> 长医概况 >> 历任领导 >> 历任书记
历任书记
  • 陈建民

    满堂彩党委书记

    2007.12-2009.3

  • 宋裕国

    满堂彩党委书记

    2009.4-2012.12

  • 魏仁忠

    满堂彩党委书记

    2013.4-2015.12

  • 戴爱国

    满堂彩党委书记

    2016.1-2019.7




抖音号
微信公众号